Как выгнать с этой квартиры бывшего супруга?

После развода бывший супруг продолжает проживать на собственности наших общих детей. Жизнь с ним невозможна и мне пришлось съехать с этой квартиры. Как выгнать с этой квартиры бывшего супруга?

, любовь, г. Москва
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Можете в принудительном порядке через суд выселить его из квартиры. Вы не написали в объявлении  — является ли он собственником доли в квартире и состоит ли он в данной квартире на регистрационном учете? От этих обстоятельств зависят исковые требования.