Приватизация жилья

Здравствуйте.

Вопрос следующий вот по этому пункту из правил приватизации

В случае, если промежуток между датой снятия с регистрационного учета с прежнего места жительства и регистрацией по новому месту жительства превышает 1 месяц, требуется представление дополнительных документов, подтверждающих местонахождение гражданина в данный период времени: копия трудовой книжки, справка с места работы и т.п ВОПРОС

В трудовой книжке стоит место моей работы организация которая находилась на севере( я работал в 90-е годы вахтовым методом сразу после армии).

Через год эта организация обанкротилась и распалась ,остались долги по з.п и меня не где в этот период работы на фирме не регистрировали и не ставили на временный учёт и т.д.

А теперь с меня требуют справку с места работы на этой фирме в этот период.КАК БЫТЬ?

, Леонид, г. Екатеринбург
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Здравствуйте, Леонид, Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. В вашем случае — установление факта проживания в период, когда не имели регистрации. Место Вашего проживания (нахождения) может быть подтверждено, кроме документов и справок, свидетельскими показаниями.