Имею Я право получить удостоверение ветерана боевых действий?

Здравствуйте. Я служил в пограничных войсках в республике Дагестан с ноября 1995 по июнь 1997 . Имею Я право получить удостоверение ветерана боевых действий?

, Ильдар, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ильдар!

Я служил в пограничных войсках в республике Дагестан с ноября 1995 по июнь 1997. Имею Я право получить удостоверение ветерана боевых действий?

Ильдар

В данном случае необходимы подтверждающие документы об участии в боевых действиях. Вы можете обратиться с соответствующим заявление в военный комиссариат по месту воинского учета.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!