Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если было прекращение дела по ст 158 ч1 по примирению сторон, то можно ли работать учителем математики в школе

, Olga, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Работать можно, но можете на всякий случай обратиться в КДН за разрешением (статья 331 ТК РФ)

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович