Меня зовут Артём я хотел бы узнать какие справки нужны для оформления служебного жилья

Здравствуйте

Меня зовут Артём я хотел бы узнать какие справки нужны для оформления служебного жилья

, Артём, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Артем! Если Вы являетесь военнослужащим МО РФ, то перечень документов для получения служебного жилья указан в приложении № 2 к приказу Министра обороны РФ от 30.09.2010 N 1280:

2. Для получения служебного жилого помещения военнослужащие подают заявление по рекомендуемому образцу согласно приложению к настоящей Инструкции… к которому прикладываются следующие документы:
.
копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и членов их семей…

копии свидетельств о заключении (расторжении) брака — при состоянии в браке (расторжении брака);

сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи,
справка о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии).

Из воинской части представляются сведения о назначении на воинскую должность, о прохождении военнослужащим военной службы, составе его семьи.