В марте прошлого года девушка 17 лет пошла в гости к подруге ( подруга жената)муж друг детства девушки, они пили

В марте прошлого года девушка 17 лет пошла в гости к подруге ( подруга жената)муж друг детства девушки,они пили алкоголь,мужа не было дома ,девушка 17 лет перебрала,ее уложила спать жена обвиняемого,на утро девушка очнулась от того что ее насилует муж ,и в этот момент зашла жена и за волосы выкинула ее за дверь ,девушка пришла домой и совершила попытку самоубийства,попала в дурдом и спустя месяц она вышла и обвиняемый рассказал кому то про эту ситуацию и все узнали про это девушка все рассказала,мать набрала насильника он хотел откупится деньгами ,но ему отказали ,и он сбежал в Украину ,в переписке которая к сожалению удалена он не отрицал что начал половой акт со спящей девушкой ,сейчас находится в Украине

Уточнение от клиента

Возможно ли подать заявление и ждать пока он пересечёт границу?

, Павел, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы описали ситуацию, но не задали вопрос. Его могут объявить  в розыск и при пересечении границы задержат, если будет избрана  мера пресечения заключение под стражу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Конечно, это ваше право, если следствие посчитает необходимым его объявят в розыск  в том числе в международный.

Павел
Клиент, г. Москва
Обращаться в следственный комитет?