По статье 213 часть 2 суд вынес меру пресечения 2 месяца до суда

По статье 213 часть 2 суд вынес меру пресечения 2 месяца до суда, правомерно ли это и куда обжаловать

, Марат, г. Саратов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Часть 2 ст.213 Уголовного кодекса РФ-относится к категории тяжких преступлений, поэтому все в рамках закона.

Постановление суда о применении меры пресечения в виде заключения под стражу можно обжаловать в апелляционном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.