Подали заявление в прошлом году о краже банковской карты, с тем пор прошло 5 месяца, полиция говорит ищет, а мы приходим и уходим домой ни с чем, как будто ничего не делают, помогите что делать

Подали заявление в прошлом году о краже банковской карты, с тем пор прошло 5 месяца, полиция говорит ищет, а мы приходим и уходим домой ни с чем, как будто ничего не делают,, помогите что делать

, Юля, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не все преступления к сожалению раскрываются, но возможно и бездействие мы не знаем ситуации.Надзор за полицией осуществляет прокуратура, обратитесь с жалобой, они проверят есть ли волокита по делу или выполненны все намеченные по делу мероприятия

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович