Как расторгнуть контракт в фсб если нет оснований, просто нет желания служить, какой поступок совершить то не было уголовки и уволили 100%

Как расторгнуть контракт в фсб если нет оснований ,просто нет желания служить, какой поступок совершить то не было уголовки и уволили 100%

, Эмин, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Как расторгнуть контракт в фсб если нет оснований, просто нет желания служить, какой поступок совершить то не было уголовки и уволили 100%

Эмин

В данном случае возможно увольнение по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего, а также по утрате доверия. Увольнения возможно в результате совершения дисциплинарных проступков, а также в случае нарушения запретов и ограничения для военнослужащих.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!