Шесть лет назад моя бывшая жена лишила меня отцовства и подала на алименты которые начали начисляслять при

Здравствуйте . Меня зовут Олег. Шесть лет назад моя бывшая жена лишила меня отцовства и подала на алименты которые начали начисляслять при переходе Крыма в Россию На данный момент она находится в в другой стране, а конкретно в Италии, но судебные приставы всё равно требуют этих выплат... Как мне поступить?

, Олег, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег. Сколько лет ребенку сейчас? нахождение взыскателя алиментов в другой стране не лишает его права получения взысканных алиментов в ее пользу. СК РФ Статья 71. Последствия лишения родительских прав

2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе