Здравствуйте, я хотел бы сменить имя во всех документах на Щекерилов Псих Голд, не откажут ли мне в смене имени?

Здравствуйте, я хотел бы сменить имя во всех документах на Щекерилов Псих Голд, не откажут ли мне в смене имени ?

, Псих, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По данному вопросу обратитесь в органы ЗАГС, которые уполномочены вносить изменения в свидетельства о рождении. Они посмотрят документы и дадут рекомендации дальнейших действий.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.

Псих
Клиент, г. Москва

Меня интересует, могу ли я изменить свое имя на указанное выше или нет

Полагаю, что нет. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.