После чего мне стали поступать звонки со скрытого номера, если беру трубку сразу сбрасывают

Был звонок из микрофинансовой организации, мне скпзали что мой родственник взял кредит и отказался платить. Я попросил их меня больше не беспокоить по этому поводу. После чего мне стали поступать звонки со скрытого номера, если беру трубку сразу сбрасывают.

, Юрий, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более, которые Вас интересуют точнее и информативно. Вы можете помечать данные телефонные номера в чёрный список контактов. Можете подать письменное заявление в отдел полиции и УФССП по месту жительства на проведение проверки и.т.д. Они должны будут отреагировать и дать письменные ответы.
Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.