Добры день.у меня умерла бабушка 47года рождения, офиц работала до 2012года.в феврале будет пол года как мне узнать про накопительную часть от пенсии и положена она ей вообще

Добры день .у меня умерла бабушка 47года рождения,офиц работала до 2012года.в феврале будет пол года как мне узнать про накопительную часть от пенсии и положена она ей вообще

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Накопительная часть выдаётся ПФР только после тех лиц, которые не успели выйти на пенсию…