В опеке сказали на что будете кормить ребенка в декрете?

Добрый вечер, хочу удочерить новорожденную девочку. Я в разводе. З/п 28000, своя квартира. В опеке сказали "на что будете кормить ребенка в декрете? ". Нежен вклад на 25000*12*3= 900000. Есть гражданский муж, но их это не устраивает. Как быть?

, анна Абрамкина, г. Рязань
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Анна!

Попробуйте решить вопрос об установлении опеки над малышкой, будете получать денежные средства на ее содержание. Когда ребенок подрастет, будет возможность определить его в детский сад, выйти на работу и заявить в суд об удочерении.