На меня хотят првесить кражу в особо крупных размерах, которую я не совершала

Здравствуйте!

Я являюсь начальником инструментальной кладовой. На меня хотят првесить кражу в особо крупных размерах, которую я не совершала.

, Анастасия, г. Москва
Владимир Попов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Информации конечно мало предоставили. На данный момент могу сказать следующее: если Вы не совершали противоправных действий и уверены в этом, и самое главное уверены в себе, то доказательств не будет, соответственно, для того чтобы доказать ч. 4 ст. 158 УК РФ, их нужно не мало, либо они должны быть очень вескими, такими как порядка минимум 2 свидетелей, которые скажут, что были свидетелями совершенного преступления, опознать Вас как лицо, которое совершило преступление (при чем с этими людьми Вы по-хорошему должны быть не знакомы), запись с камер видеонаблюдения, где четко видно Ваше лицо (а не силуэт) и прочее.

В иных случаях считаю, что Вам беспокоиться не о чем (опять же, это при условии, что Вы действительно никаких противоправных действий не совершали).

Если Вам нужна индивидуальная консультация, пишите в личном сообщении. Также, Вы можете отблагодарить меня за полученную информацию, буду Вам очень благодарен.