Новый паспорт

Мне скоро исполняется 20 лет, хочу повторно сдать егэ для поступления в вузы. При подаче документов на сдачу егэ я указал данные старого паспорта, но через месяц мне уже исполнится 20, и мне нужно будет его сменить. Получается, при сдаче егэ мне нужно будет указывать данные уже нового паспорта? Или все же данные старого?

, Владислав, г. Кемерово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ за 2019 год у вас действительны.

Согласно ч. 2 ст. 70 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов

.Реквизита паспорта значения не имеют.В новом паспорте будет отметка с данными о старом паспорте

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ за 2019 год у вас действительны.

Согласно ч. 2 ст. 70 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов

.Реквизита паспорта значения не имеют.В новом паспорте будет отметка с данными о старом паспорте

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.