Нет информации по жалобе

Ранее подавал жалобу в районный суд на решение МАДИ.

До сих пор нет информации информации по судебному делу.

Подсудность дела определил правильно.

Прошло уже более 4х месяцев с момента отправки док-та.

Была опись (ф.107), но я ее найти не могу.

Жалобу отправил во время - в течении 10 дней с момента решения МАДИ.

Вопрос:

можете подсказать что лучше всего сделать в этом случае? Кому писать? Кому звонить?

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Правильнее всего направить обращение в тот суд, куда вы направляли жалобу и получить официальный ответ суда по результатам рассмотрения Ваших заявлений. Поскольку речь может идти о совершении необходимых процессуальных действий по Кодексу РФ об административных правонарушениях, важно знать — какие именно решения были приняты и требуют обжалования.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!