Может ли он оспорить регистрацию?

Купил машину. В дкп была указана неверно дата выдачи паспорта прежнего владельца. Машину уже переоформил. С предыдущим хозяином поссорились. Может ли он оспорить регистрацию?

, Александр, г. Ставрополь
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Александр. Только на основании того что в договоре была неправильно указана дата выдачи паспорта договор не оспоришь.