Подала на развод через гас правосудие, пришло СМС на почту направлен ответ, как узнать каков ответ?

Подала на развод через гас правосудие ,пришло СМС на почту направлен ответ,как узнать каков ответ?

, настя, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Попробуйте зайти на сайт госуслуги и посмотреть там. Обычно все уведомления и полученные документы дублируются.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.