Как перевестись обратно в слесаря?

Я официально работал (на постоянной основе) в ооо слесарем ремонтником. Уже как год был переведён производителем работ, работа прорабом не устраивает, з/п та же, плюс ещё и ответственность. Как перевестись обратно в слесаря?

, Влад, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Влад!

Необходимо понимать, на работу в какой именно должности с Вами заключен трудовой договор.

Если по трудовому договору Вы так и являетесь слесарем-ремонтником и никаких доп.соглашений о переводе на должность производителя работ (прораба) с Вами не заключалось, то Вы вправе требовать предоставить Вам работу по той должности, на работу в которой заключен трудовой договор.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».