Заказал выписку из егрн на квартиру на сайте росеестр в которой имею собственность, надо ли заверять документ нотариусом?

Заказал выписку из егрн на квартиру на сайте росеестр в которой имею собственность, надо ли заверять документ нотариусом?и где сказано там что я имею долю

, Вадим, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, такие выписки не заверяются. У Вас должна быть или живая подпись сотрудника Росреестра или его ЭЦП. Этого достаточно для представления выписки по месту требования.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.