Купили квартиру в хрущевке, спустя пол года пришло письмо с требование о принятие решения о сносе дома т.к

Здравствуй. Купили квартиру в хрущевке, спустя пол года пришло письмо с требование о принятие решения о сносе дома т.к. Он считается аварийном. В официальных источниках такой информации нет, бывшие собственики и риэлтор этот факт отр цают.как быть?

, татьяна, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Татьяна. В уведомлении о сносе дома должна быть информация о том, с какого времени дом стоит на учёте как аварийный, Вам будет понятно насколько правдивую информацию о доме указал продавец.