Характеристики хорошие.на иждивении 4 несовершеннолетних детей.младшему 2 года.в жалобе просили снизить срок до 6 месяцев или оставить 1и 6 но условно

Муж подал апелляцию суд назначили ждем.боимся что добавят срок.суд первой инстанции присудили 1год 6месяцев.колонии поселение.статья 346ч1 ук рк. Но ни каких отвечающих по делу нет. Характеристики хорошие.на иждивении 4 несовершеннолетних детей.младшему 2 года.в жалобе просили снизить срок до 6 месяцев или оставить 1и 6 но условно.

, Татьяна, г. Москва
Юрий Акулов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна.

Бояться нечего. Ужесточение наказания в вышестоящей судебной инстанции возможно лишь при обжаловании потерпевшей стороной либо принесении представления прокурором с указанием на мягкость приговора. Если в вашем случае такие обстоятельства не наблюдаются, значит, приговор на предмет мягкости не обжалован.