Проходил срочную службу в рядах советской армии в период 1984-1986, имею знак отличник советской армии, могу ли я претендовать на звание ветеран труда, общий трудовой стаж 36лет

Проходил срочную службу в рядах советской армии в период 1984-1986,имею знак отличник советской армии, могу ли я претендовать на звание ветеран труда, общий трудовой стаж 36лет.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Увы, знак не дает право на получение звания. Уже сложилась судебная практика отказа награжденным таким знаком.