Выселение из квартиры из-за долгов за ЖКУ

, Владимир Васильевич, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Выселение из квартиры за долги за ЖКУ если вы являетесь собственником квартиры достаточно проблематично.Решающую роль в данном вопросе имеет место наличие альтернативной жилой площади.Вопрос решается только в судебном порядке.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе