8 лет назад нашел наркотики и дали по статье 228 часть 1 и 2 и 229 часть 1 и 2 300 часов отработки в парке культуры и отдыха почему меня не берут на работу если статью должны были аннулировать

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Запись об осуждении остается в архивах, и в справке МВД будет  указана, даже если судимость погашена(не аннулирована).Но думаю есть работы где  на это не смотрят, поэтому продолжайте искать, если есть силы на физическую работу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович