Могу ли я снять её с учёта как-то?

Я продал машину в 2105г...после продажи через год на неё наложили пристова арест...новый владелец так и непереоформил авто...могу ли я снять её с учёта как-то?

, анатолий, г. Москва
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Регистрационные действия ни вы, ни новый владелец совершать с машиной не сможете, пока не будет выплачен долг или не снят арест. Обратитесь с договором купли-продажи к приставам.

Если вам необходимо составление документов или дополнительная консультация, обращайтесь в чат, где согласно правилам сайта консультация проводится на платной основе.