Могут ли указанные лица быть представителями в суде?

Могут ли указанные лица быть представителями в суде? Если могут, то как должны быть оформлены их полномочия? А так же нужно составить доверенность от имени гражданина Другалева. Другалев (80 лет) предъявил к Другалевой иск о признании брака недействительным. Из-за преклонного возраста участвовать в судебном заседании он не мог и поручил ведение дела двоюродному брату. Другалева поручила ведение дела члену товарищества «Правовед» Илюхину.

, Евгений Титула, г. Москва
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Евгений!

При оформлении нотариально доверенности что со стороны Другалева, что со стороны Другалевой представители могут участвовать в судебном процессе. Ввиду преклонного возраста доверенность от Другалева нотариус может оформить при выезде.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь, буду рад помочь.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!

Евгений Титула
Клиент, г. Москва

Еще такой вопрос, как правильно составить доверенность от имени гражданина Другалева

Образцы судебных доверенностей имеются в принципе у всех нотариусов.