На данный момент она купила квартиру и оформила на себя, хочу чтобы она Часть квартиры оформила на ребёнка

При разводе, перевёл бывшей жене 1,2 млн на покупку квартиры для ребёнка. На данный момент она купила квартиру и оформила на себя, хочу чтобы она Часть квартиры оформила на ребёнка.

, алексей, г. Москва
Марина Носкова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте!

Вам нужно с бывшей супргой заключить Соглашение об уплате алиментов, в котором предусмотреть, что уплаченные Вами денежные средства засчитываются в счет уплаты алиментов, которые оня обязуется использовать на приобретение жилья для ребенка. Подготовить такое соглашение может квалифицированный юрист после детального изучения Вашей ситуации. Соглашение подлежит нотариальному удостоверению.

Вы можете здать мне вопросы в чате.