Есть ли компенсации за не полученный земельный участок ветерану боевых действий?

, Евгений, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На сегодняшний день федерального закона, которым бы предусматривалась такая компенсация, нет. Региональными законами предусмотрена компенсация только для многодетных семей (действует не во всех регионах). Для ветеранов компенсация не предусмотрена.