Могу ли я поступить в другой колледж на бюджет?

Я сейчас на 3 курсе колледжа, но хочу его бросить. Могу ли я поступить в другой колледж на бюджет? У меня уже наверняка срок действия результатов огэ уже истёк.

, Ксения, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Лучше этого не делать. Конечно Вы в любой момент можете подать заявление на отчисление, но не уверен, что в другое заведение Вас просто примут и тем боле на бюджетной основе. Вам лучше для начала всё узнать — примут ли вас или нет, а только потом принимать решение.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.