Здравствуйте, скажите если отец сделал на меня дарственную жилья, и в нем указал свою бывшую жену право на

Здравствуйте,скажите если отец сделал на меня дарственную жилья,и в нем указал свою бывшую жену право на пожизненное проживание в этом доме,они развелись и она в этом доме больше не живет,как я могу ее выписать?

, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Трудно сказать как суд решит. Если такое условие указано в договоре. Подавайте в суд о признании ее прекратившей право пользования жилой площадью, приводите в суд свидетелей которые подтвердят что она не живет.