ОСАГО без тех. Осмотра

Во время пандемии официально получил полис ОСАГО без прохождения тех. осмотра (август 2020).ТО не пройден по сей день. Какие меры ко мне могут быть приняты и как правильно мне поступить? (авто 2012г.в.)

, Александр, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Административная ответственность за управление ТС без техосмотра предусмотрена частью 2 ст.12.1 КоАП РФ, предусмотрен административный штраф в размере от 500 до 800 рублей.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.