Как могу узнать дату своего дня рождения?

Здравствуйте. Как могу узнать дату своего дня рождения?

, Шамиль, г. Санкт-Петербург
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Дату своего рождения можно посмотреть в паспорте или в свидетельстве о рождении.

С уважением, Анастасия Душаева.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Дата рождения указана в паспорте.

Согласно  п. 3 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»

В паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.