Добрый вечер у меня такая проблема запровлял мопед на заправке подехали сотрудники дпс и оформили протокол

Добрый вечер у меня такая проблема запровлял мопед на заправке подехали сотрудники дпс и оформили протокол на лишения прав хотя я не куда при них не ехал я воспользовался 51статьей не было не понятыт транспортное средсво не эвокуировали на штраф стоянку а через месяц пришло постановления а сдатии удостоверения в гай суд прошел без моего участия повестку не напровляли тоясь меня не ивидомляли это законо и как я могу обжаловоть даное решение и если вообще шанс за ранее спасибо

, azamat, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Азамат,

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с постановлением по делу об административном правонарушении (АПН), понять какую статью КоАП РФ Вам вменили, в чем заключается правонарушение и какие по делу доказательства. Также, необходимо понять, по какой причине дело было рассмотрено без Вашего участия, извещали ли Вас должным образом о времени и месте рассмотрения дела.

Таким образом, Вам следует получить постановление по делу об АПН в суде, ознакомиться с материалами дела (это Ваше право, пишите заявление на ознакомление). Ознакомиться — не просто прочитать, а сфотографировать материалы дела, чтобы потом показать материалы юристу. Потом, по результатам ознакомления и при наличии оснований обжаловать решение. Рекомендую привлечь к обжалованию юриста.

Желаю удачи,

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Азамат!

Готов помочь Вам  обжаловать Постановление Мирового судьи о лишении водительских прав!

С Уважением!