Как составить акт что покупатель берет мебель с недостатками с хорошей скидкой

как составить акт что покупатель берет мебель с недостатками с хорошей скидкой

, Максим, г. Воронеж
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим. Это не большая проблема. Нужно подробно описать даннуюмебель, указать её количественные и качественные характеристики, можно указать общую стоимость, указать размер скидки и указать итоговую стоимость. Этот документ можно сделать в качестве приложения к договору купли-продажи. Все подписать в двух экземплярах, на одном экземпляре Покупатель должен будет написать, что он получил один экземпляр. На этом, думаю всё. Есть интерес? Могу подготовить документ.