Банк потерял исполнительный лист

Банк подал в суд на получение дубликата исполнительного листа в связи с утерей. Меня вызывают на заседание. Стоит мне туда идти если да какие доводы можно привести чтобы банк не получил исполнительный лист

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Владимир, здравствуйте!

Вопрос в том каким образом и когда был утерян данный исполнительный лист. Если его потерял банк после того, как они его получили от приставов и прошел срок на получение дубликата, то и нужно довести до суда данные обстоятельства и настаивать на отказе в выдаче дубликата. Если лист потеряли приставы и прошло более трех лет на подачу листа в ССП, то в этом случае так же нужно настаивать на отказе в выдаче дубликата

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

банк его потерял.пристава вернули его банку 2018 году.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

какой срок на получение дубликата