Подскажите куда обратиться для вступления в наследство овощной ямы, после смерти отца?

Здравствуйте. Подскажите куда обратиться для вступления в наследство овощной ямы, после смерти отца? Со дня смерти прошло полтора года.

, Шорохов Андрей Вячеславович, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Доброе утро!

По месту регистрации последнего места жительства умершего!

С Уважением!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если этот объект оформлен как объект недвижимости, есть свидетельство или выписка, то обращайтесь к нотариусу до истечения 6 месяцев, имейте при себе свидетельство о смерти, документы подтверждающие родство и документы на эту яму как вы ее называете, он примет у вас заявление о принятии наследства.Если вам откажет нотариус ввиду пропуска срока, то придется обращаться в суд за восстановлением срока или чтобы суд признал что вы фактически приняли наследство

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович