Здравствуйте я сам из Киргизии родился там, приехал в Россию в 2015 году получил гражданство России, отказался

Здравствуйте я сам из Киргизии родился там, приехал в Россию в 2015 году получил гражданство России, отказался от киргизского гражданство, теперь прошло какое-то время там первая жена подола на меня что я должен ей элементы 2010года а дочки уже 21 год, но совтарой прожил 4 года и эти четыре года ей платил но брал расписки, и отсыда высылал ей деньги что теперь может быть

, ДМИТРИЙ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
и что теперь может быть

ДМИТРИЙ

Добрый день!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. По общему правилу по законодательству РФ  взысканием задолженности по алиментам занимаются судебные приставы и если нет возможности разыскать должника и его имущество, то исполнительный лист возвращается взыскателю.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.