Муниципальное жилье

здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я как переселениц со старого дома выдали новый 28.кв метров подать на размен если ответите против

Уточнение от клиента
если отвечики против! внимательно прочитайте
, азим, г. Якутск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если вы желаете обменять муниципальное жилье на другое муниципальное жилое помещение, то это возможно сделать, если вы сами найдете подходящий вариант для обмена

ЖК РФ Статья 72. Право на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма

Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в том числе временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю.

азим
Клиент, г. Якутск
не не вы не так поняли.
азим
Клиент, г. Якутск
тоисть чинения у меня идёт