И правильно ли я вообще поступила?

Добрый день! Купила часы мужу в подарок, он поносил из сутки и сказал стрелки отстают от циферблата, мы пыталась их настроить, не получилось, спустя 3 дня отнесла их в магазин ведь они на гарантии, меня продавец отправил к определенному часову мастеру сказав поменяйте батарейку, я отнесла мастеру, он забрал сказав прийти через 6 дней, ни дав бумажки, вот теперь думаю если в них не исправность, а они вскрывались, вернут ли мне теперь деньги? И правильно ли я вообще поступила?

, Татьяна, г. Барнаул
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Татьяна.

Вам от мастера нужно потребовать наряд-заказ на выполненные работы, написать письменную претензию продавцу на возврат или обмен товара ненадлежащего качества. При необходимости обратиться в Роспотребнадзор.