Какая процедура по подаче алиментов

Здравствуйте, подала заявление мировому судье на алименты на бывшего мужа, сейчас суд принимает документы по почте только, документы дошли, на сайте мирового судьи нашла такой текст Категория:О взыскании алиментов на содержание детей

Сущность судебного решения в отношении стороны по делу:

Должник: Удовлетворено полностью

Результат рассмотрения: Иск (заявление) удовлетворен (в том числе частично). Правильно поняла удовлетворено мое заявление полностью? или все таки частично?

Уточнение от клиента

Какие дальнейшие мои действия должны быть?

, Вера, г. Саранск
Игорь Тулин
Адвокат, г. Курильск

Здравствуйте Вера.

Вы правильно поняли, иск удовлетворен полностью.

Получив судебный приказ, Вы передадите его в службу судебных приставов для принудительного взыскания алиментов.