Здравствуйте, соседи не законно сдают квартиру, сегодня затопили, потопы были и ранее, прощали, предпоследний раз обращались в комунальные услуги

Здравствуйте, соседи не законно сдают квартиру, сегодня затопили, потопы были и ранее, прощали, предпоследний раз обращались в комунальные услуги.

, Александра, Ялта
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Александра! Вам необходимо зафиксировать следы затопления (фото, видео), пригласить работников УК и собственника квартиры, составить акт, в котором подробно всё отразить. После этого провести независимую экспертизу с полными расчетами причиненного ущерба и обращаться в суд за взысканием, в том числе понесенных расходов.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.