31 декабря купили кольцо, 2 января обнаружили что цена указана на бирке 19тыс а сверху 22тыс, что делать в таком случае

31 декабря купили кольцо ,2 января обнаружили что цена указана на бирке 19тыс а сверху 22тыс,что делать в таком случае

, Galina, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если в вашем кассовом чеке и на бирке пусть даже сверху совпадает, то вероятно повысили цену, так как цена на драгоценные металлы постоянно меняется.Если сомневаетесь, то подойдите к директору магазина, чтобы исключить самодеятельность продавца, пусть подтвердит цену по вашему артикулу.Чаще они действуют наоборот, ставят более высокую цену, но якобы по скидке магазина цена сегодня ниже, и покупателю приятно, что он купил дешевле чем на бирке