И через сколько они обязаны мне их вернуть?

Здравствуйте. Нам поставили входную дверь, она оказалась производственным браком. Могу ли я вернуть деньги? И через сколько они обязаны мне их вернуть?По договору о предоставлении услуг,гарантия 2 года.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С наступающим. Статья 18 Федерального закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» вполне указывает на то, что такое право на возврат денежных средств у Вас имеется. Кроме того, Вы можете обратиться в местное отделение Роспотребнадзора для урегулирования данной ситуации. Данная структура как раз и занимается подобными вопросами и содействует защите прав потребителей. Благодарю за внимание.