Здравствуйте я в марте месяц писал заяву в сельсовет о получению земли есть ухвала об ухвале мне 1га земли

Здравствуйте я в марте месяц писал заяву в сельсовет о получению земли есть ухвала об ухвале мне 1га земли севодня мне сказали что пришлотказ письмо из Киева что у меня есть пай как ето может бить если у меня нету ни пая ни земли как такое может бить?

, Игорь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Игорь!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.