Взяли телефон в рассрочку на 10 месяцев в мегафоне

Взяли телефон в рассрочку на 10 месяцев в мегафоне. Чек не дали? Почему?

, ирина, г. Рошаль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Чек не дали? Почему?

ирина

Добрый день!

Во-первых, вы имеете право обратиться к продавцу с требованием выдачи вам чека.

Во-вторых, если вам откажут, вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор и(или) в налоговую инспекцию.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.