Где можно скачать заявление на получение патента?

Добрый день!

Прошу дать ссылку, где можно скачать заявление на получение патента, форма № 26.5-1, форма по КНД 1150010, в формате pdf или jpg (кроме exel).

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Прошу дать ссылку, где можно скачать заявление на получение патента, форма № 26.5-1, форма по КНД 1150010, в формате pdf или jpg (кроме exel).

Вадим

http://www.consultant.ru/docum...

Справочная информация: «Формы налогового учета и отчетности» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)Заявление на получение патента (форма N 26.5-1) (КНД 1150010)

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.