Мужа лешают прав за отказ от мед осведетельствования

, мария, г. Иркутск
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Мария! Чтобы дать полный и развернутый ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, наверняка в них есть нарушения и отстаивать свою позицию в суде. Вы вправе это сделать самостоятельно, либо обратиться за квалифицированной помощью к юристу.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь.

Здравствуйте, Мария! Чтобы дать полный и развернутый ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, наверняка в них есть нарушения и отстаивать свою позицию в суде. Вы вправе это сделать самостоятельно, либо обратиться за квалифицированной помощью к юристу.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь.

Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, вашего супруга привлекают по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30000рублей и лишения прав. Чтобы проконсультировать вас более подробно, оценить перспективы дела — надо знать ситуацию более подробно и желательно увидеть составленные протоколы.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Вашему мужу в любом случае понадобится защитник в деле об административном правонарушении.

На основании материалов дела возможно будет построить линию защиты. в самом худшем случае возможна отсрочка и рассрочка уплаты административного штрафа, а также исключение отягчающих обстоятельствах. Есть практика в подобных делах.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией, составлением документов, иной правовой помощью. Услуги в чате осуществляются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.