Как я могу проверить баланс с детского щета

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы являетесь законным представителем ребёнка — обратитесь в банк — предъявите свой паспорт, реквизиты счёта, свидетельство о рождении ребёнка  и узнаете баланс. А снять средства можно будет только с согласия органов опеки.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.